Вакантные образовательные гранты

  •  
    1. Правила присуждения образовательного гранта для оплаты высшего образования

     

    М.Әуезов атындағы ОҚУ мемлекеттік білім гранты негізінде оқыған
    студенттердің босаған орындары жөніндегі мәлімет
    01.10.2020 ж.

    Сведения о вакантных образовательных грантах,
    высвободившихся в процессе получения высшего образования ЮКУ им.М.Ауэзова на
    01.10.2020 г.

    Күндізгі бөлім/Очное отделение

    Шифр

    Мамандықтардың аталуы / Наименование специальности

    Саны / Кол-во

    Аты жөні /Ф.И.О

    Группа

    1 курс (2020-2021 оқу жылы)

    6В09110

    Ветеринарлық медицина

    1

    Курмангалиева Адель Еркебұланқызы

    АП-20-8к2

    Курс бойынша барлығы / Итого по курсу                                                                                             

    1

     

     

    2 курс (2019-2020 оқу жылы)

    6В08110

     Агрономия

    5

    Ордабек Аяжан Нурланқызы

    АП-19-1к1

    Оразова Нұрбану Бахытжанқызы

     

    АП-19-1к2

    Танабай Баджан Ерболқызы

    АП-19-1к3

    Бекназар Ажар Сейтмаханбетқызы

    АП-19-1к3

    Батырбек Ұлбосын Болатбекқызы

    АП-19-1к3

    6B08120

    Топырақтану және агрохимия

    3

    Рысбай Жібек Талғатқызы

    АП-19-2к1

    Әбдірәсіл Сарбиназ Асқарқызы

    АП-19-2к1

    Нишанбайқызы Ажар

    АП-19-2к

    6B08610

    Су ресурстары және суды қолдану

    1

    Усенбек Мөлдір Асетқызы

    АП-19-4к2

    6B09110

    Ветеринарлық медицина        

    2

    Ошақбай Дәулетхан

    АП-19-8к2

    Оразбаева Нұрайым Сауырбекқызы

    АП-19-8тк1

    6В07230

    Жеңіл өнеркәсіп бұйымдарының технологиясы және конструкциялануы

    1

    Тансық Фариза Алиасқарқызы

    ЖТ-19-1к1

    6В07241

    Өсімдік майлары және майлар технологиясы

    1

    Надирхан Қазына Ержигитқызы

    ЖТ-19-2тк

    6В07120

    Машинажасау

    1

    Жұмақұлов Алибек Үмбетұлы

    ММГ-19-10к

    6B05121

    Отраслевая биотехнология

    1

    Хусанов Мустафа Кенжебаевич

    ХТ-19-3р

    6В05320

    Химия (науч)

    1

    Абдешов Еркебұлан Нұрсадықұлф

    ХТ-19-10к2

    6B06210

    Радиотехника, электроника және телекоммуникациялар

    1

    Пухарбаев Шохизада Тулкин кизи

    ИП-19-7к2

    6В02320

    Аударма ісі (қысқартылған)

    1

    Жүзбай Аңса Бауыржанқызы

    ФИ-19-7кс

    6В07121

    Машина жасау технологиясы

    1

    Шаншаров Нұрғали Сабыралыұлы

    ММГ-19-10к

    6В07250

    Қайта өңдеу өндірісінің технологиясы

    1

    Қоңратбай Мереке Әсілханқызы

    ЖТ-19-3к

    Курс бойынша барлығы / Итого по курсу                                                                                             

    20

     

     

    3 курс (2018-2019 оқу жылы)

    5В060400

    Физика

    1

    Жумаділ Меруерт Маратқызы

    ЕП-18-3к1

    5В010100

    Мектепке дейін оқыту және тәрбиелеу

    1

    Темирбаева Нигора Дильшодқызы

    ТП-18-9кр

    5В075300

    Балқуы қиын бейметалл және сил. Материалдардың ХТ

    1

    Мұхтарұлы Бекзат

    ХТ-18-7к1

    5В072400

    Техникалық машиналар мен жабдықтар

    1

    Жұмабай Рахат Полатұлы

    ММГ-18-7к1

    5В071900

    Радиотехника, электроника және телекомуникациялар

    1

    Дүйсен Мақсат Мұстафаұлы

    ИП-18-7к2

    5В072100

    Органикалық заттардың химиялық технологиясы

    1

    Дильдабекова Айдана Серикбайқызы

    ХТ-18-6тк

    5В072700

    Азық түлік тағамдарының технологиясы

    1

    Шапай Нұрай Өмірбекқызы

    ЖТ-18-2р4

    5В072800

    Өңдеу өндірісінің технологиясы

    1

    Рыскидинова Зарина Мухтаровна

    ЖТ18-3к3

    Курс бойынша барлығы / Итого по курсу                                                                                             

    8

     

     

    4 курс (2017-2017 оқу жылы)

    Курс бойынша барлығы / Итого по курсу                                                                                             

     

     

     

    Күндізгі бөлім бойынша

    0

     

     

                     

     

     

  •  
    2. Ваканты образовательных грантов, высвободившиеся в процессе получения высшего образования

    М.Әуезов атындағы ОҚМУ мемлекеттік білім гранты негізінде оқыған
    студенттердің босаған орындары жөніндегі мәлімет
    20.07.2020 ж.

     

    Сведения о вакантных образовательных грантах,
    высвободившихся в процессе получения высшего образования ЮКГУ им.М.Ауэзова на
    20.07.2020 г.

     

    Күндізгі бөлім/Очное отделение

    Магистратура

     

     

    Шифр

    Мамандықтардың аталуы / Наименование специальности

    Саны / Кол-во

    Аты жөні /Ф.И.О

    Группа

     

    1 курс (2019-2020 оқу жылы)

     

    В074

    Қала құрылысы, құрылыс жұмыстары және азаматтық құрылыс ҚЫСҚАРТЫЛҒАН ОҚУ ТҮРІ / Гражданство, строительные работы и гражданское строительство СОКРАЩЕННАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

    1

    Досмаханбет Ғасырхан Зухрапұлы

    СМ-19-6кс

     

    В068

    Азық-түлік өнімдерінің өндірісі / Производство продуктов питания

    1

    Спат Аяжан Дуйсембайқызы

    ЖТ-19-2к1

     

    В053

    Химия

    1

    Алмахан Ержан Ерланұлы

    ХТ-19-10к

     

    В074

    Қала құрылысы, құрылыс жұмыстары және азаматтық құрылыс ҚЫСҚАРТЫЛҒАН ОҚУ ТҮРІ / Гражданство, строительные работы и гражданское строительство СОКРАЩЕННАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

    1

    Амангелдіұлы Қуаныш

    СМ-19-8кс

     

    В082

    Су ресурстары және суды пайдалану / Водные ресурсы и водопользование

    1

    Абдеш Жасулан Мухтарұлы

    АП-19-4к2

     

    В005

    Дене шынықтыру мұғалімдерін даярлау/Подготовка учителей физической культуры

    1

    Ермекбаев Наврузбек Есимхан уғли

    МС-19-3к3

     

    В005

    Дене шынықтыру мұғалімдерін даярлау/Подготовка учителей физической культуры

    1

    Сатибалдиев Шерзод Исраил угли

    МС-19-3к3

     

    В062

    Электр техникасы және энергетика/Электротехника и энергетика

    1

    Төрегелді Құндыз Мамыржанқызы

    ИП-19-4к4

     

    В062

    Электр техникасы және энергетика/Электротехника и энергетика

    1

    Махбуд Тәңірберген

    ИП-19-4к4

     

    В054

    Физика / Физика

    1

    Мүтәлі Тұрсынай Құлжабайқызы

    ЕП-19-3к3

     

    В018

    Шет тілі мұғалімдерін даярлау/Подготовка учителей иностранного языка

    1

    Хабибуқызы Айша

    ФИ-19-3к1

     

    В074

    Қала құрылысы, құрылыс жұмыстары және азаматтық құрылыс

    1

    Жұмахан Аружан Ержанқызы

    СМ-19-6к2

     

    В054

    Физика / Физика

    1

    Марқабай Гүлжан Нұрланқызы

    ЕП-19-3к1

     

    В078

    Мал шаруашылығы/ Животноводство

    1

    Сейдалы Абылайхан Сапарбайұлы

    АП-19-7к

     

    В010

    Физика мұғалімдерін даярлау / Подготовка учителей физики

    1

    Бахшиева Мумина Дуниядаровна

     

     

    В007

    Көркем еңбек және сызу мұғалімдерін даярлау/Подготовка учителей художественного труда и черчения

    1

    Тогабоева Озода Зокир кизи

     

     

    6В05120

    Биологиялық және сабақтас ғылымдар

    1

    Қанжігіт Аружан Сәбитқызы

     

     

    6В05210

    Қоршаған орта

    1

    Алтынбек Әбілмәнсүр Талғатұлы

     

     

    6В05210

    Қоршаған орта

    1

    Сейдулла Аяжан Айтбекқызы

     

     

    6В05220

    География (ғылыми)

    1

    Сырлыбай Ақерке Ғалымжанқызы

     

     

    6В05220

    География (ғылыми)

    1

    Абдимажит Балнұр Туремуратқызы

     

     

    6В05220

    География (ғылыми)

    1

    Рәт Әйгерім Ақылбекқызы

     

     

    6В05310

    Физика

    1

    Арыстанбек Диас Жарқынбекұлы

     

     

    6В07251

    Азық-түлік өнімдерінің технологиясы

    1

    Тұрсынбай Бейбарыс Жумадилұлы

     

     

    Курс бойынша барлығы / Итого по курсу                                                                                             

    24

     

     

     

    2 курс (2018-2019 оқу жылы)

     

    5В040600

    Режиссура

    1

    Бейсенбаева Динара Мендигалиевна

     

     

    5В075300

    Балқуы қиын бейметалл және силикатты материалдардың хим.технологиясы / Химическая технология тугоплавких неметаллических  и силикатных материалов

    1

    Нұрымбет Бауыржан Мирханұлы

    ХТ-18-7к1

     

    5В080500

    Су ресурстары және суды пайдалану / Водные ресурсы и водопользование

    1

    Дүйсек Жансерік Әлайдарұлы

    АП-18-4к2

     

    5В010800

    Денешынықтыру және спорт/Физическая культура и спорт

    1

    Сейсенбекұлы Рамазан

    МС-18-3к4

     

    5В090600

    Мәдени-тынығу  жұмысы / Культурно-досуговая работа

    1

    Нурбетова Айғаным Нұрланқызы

    МС-18-15р

     

    5В080200

    Мал шаруашылығы өнімдерін өндіру технологиясы/Технология производства продуктов животноводства

    1

    Камалова Жасмин Бауржанқызы

    АП-18-7т

     

    5В071200

    Машина жасау / Машиностроение

    1

    Сайлау Сұлтанбек Қалаубекұлы

    ММГ-18-2кт

     

    5В120100

    Ветеринарлық медицина / Ветеринарная медицина

    1

    Комекбай Бағдәулет Нұржанұлы

    АП-18-8к4

     

    5В080100

    Агрономия

    1

    Жақсылықова Інкәр Жарылқасынқызы

    АП-18-1дк1

     

    5В072800

    Қайта өңдеу өндірістерінің технологиясы/Технология перерабатывающих производств (по отраслям)

    1

    Таубай Сандуғаш Есболатқызы

    ЖТ-18-3к4

     

    5В011200

    Химия

    1

    Орынқожа Әсел Қайратқызы

    ЕП-18-4к

     

    5В071200

    Машина жасау / Машиностроение

    1

    Жақсылықов Жасұлан Ермекұлы

     

     

    5В072600

    Жеңіл өнеркәсіп бұйымдарының технологиясы және құрастырылуы/Технология и конструирование изделий легкой промышленности

    1

    Тұрсынбай Назарбек Бақкелдіұлы

    ЖТ-18-1к1

     

    5В011200

    Химия

    1

    Ускенбай Әзиза Қалдиярқызы

    ЕП-18-4к

     

    5В060800

    Экология

    1

    Мустапа Ажар Нурпеисқызы

    ХТ-18-4к2

     

    5В080800

    Топырақтану және агрохимия / Почвоведение и агрохимия

    1

    Юлдашева Диёра Эргешвоевна

    АП-18-2р

     

    5В072400

    Технологиялық машиналар және жабдықтар (сала бойынша) / Технологические машины и оборудование (по отраслям)

    1

    Қадыр Қаршыға Жанибекұлы

    ММГ-18-3к2

     

    5В072600

    Жеңіл өнеркәсіп бұйымдарының технологиясы және құрастырылуы/Технология и конструирование изделий легкой промышленности

    1

    Тағайбек Ердәулет Хахарманұлы

     

     

    5В070100

    Биотехнология

    1

    Абдилбайұлы Нұрсұлтан

     

     

    Курс бойынша барлығы / Итого по курсу                                                                                             

    19

     

     

     

    3 курс (2017-2018 оқу жылы)

     

    5В072600

    Жеңіл өнеркәсіп бұйымдарының технологиясы және құрастырылуы/Технология и конструирование изделий легкой промышленности

    1

    Қалмахан Бекұлан Ерболатұлы

    ЖТ-18-1к4

     

    5В080100

    Агрономия

    1

    Доспаева Молдир Нуржановна

    АП-17-1дк4

     

    5В040600

    Режиссура

    1

    Садырбек Кәмшат Нұрғалиқызы

    МС-17-8к

     

    5В120100

    Ветеринарлық медицина / Ветеринарная медицина

    1

    Мұхидин Нұрайлым Нұридінқызы

    АП-17-8к3

     

    5В120100

    Ветеринарлық медицина / Ветеринарная медицина

    1

    Шераз Нұрсұлтан Ерболұлы

    АП-17-8к3

     

    5В080200

    Мал шаруашылығы өнімдерін өндіру технологиясы/Технология производства продуктов животноводства

    1

    Пернебек Данила Баратқызы

    АП-17-7дк1

     

    5В080200

    Мал шаруашылығы өнімдерін өндіру технологиясы/Технология производства продуктов животноводства

    1

    Серсанбаева Айгерим Агылбековна

     

     

    5В073000

    Құрылыс материалдарын, бұйымдарын және құрастырылымдарын өндіру/Производство строительных материалов, изделий и конструкций

    1

    Мамыр Рауан Ерманұлы

    СМ-17-8к2

     

    5В071300

    Көлік, көліктік техника және технологиялар/Транспорт, транспортная техника и технологии

    1

    Қансейіт Құлажан Ибатіллаұлы

    СМ-17-1к1

     

    5В072900

    Құрылыс/Строительство

    1

    Қантөреев Нұржан Әмірханұлы

    СМ-17-6к1

     

    5В073000

    Құрылыс материалдарын, бұйымдарын және құрастырылымдарын өндіру/Производство строительных материалов, изделий и конструкций

    1

    Бектурганов Нурлихан Кидиралиұлы

    СМ-17-8к2

     

    5В010600

    Музыкалық білім/Музыкальное образование

    1

    Кошен Абубәкір Мұхтарұлы

    МС-17-1к2

     

    Курс бойынша барлығы / Итого по курсу                                                                                             

    12

     

     

     

    Күндізгі бөлім бойынша

    55

     

     

                 

    МАГИСТРАТУРА

    1 курс (2019-2020 оқужылы)

    M001

    Педагогика және психология

    1

    Мырзабасов Д.Ж.

    МПИ-19-1нк

    M066

    Психология

    1

    Дархан Л.А.

    МФК-19-1нк

    M060

    Филология

    1

    Ыдырысбаева Г.У.

    МФ-19-3нк

    М075

    Маркетинг және жарнама

    2

    Жәнібек Д.Б.

    МЭФ-19-4нр

    Айтмұқанбетұлы Ж.

    МЭФ-19-4нр

    M087

    Қоршағанортанықорғаутехнологиясы

    1

    Омарова А.М.

    МХТ-19-2на

    M094

    Ақпараттықтехнологиялар

    1

    Балтабек А.Б.

    МИТ-19-4нк

    M103

    Механика және металл өңдеу

    1

    СейітжаппарӘ.Д.

    МНГ-19-4нк

    Курс бойыншабарлығы /

    Итого по курсу

    8

       

     


    Архив объявлений


     

  •  
    3. Конкурсная комиссия по рассмотрению вакантных образовательных грантов ЮКГУ им.М.Ауэзова

    Конкурсная комиссия по рассмотрению вакантных образовательных грантов ЮКГУ им.М.Ауэзова

    Председатель Конкурсной комиссии:

    1.      Кожамжарова Д.П. - ректор

    ЧленыКонкурсной комиссии:

    2.      Нурманбетов  К.Е.- первый проректор;

    3.      Раимбердиев Т.П.- проректор по стратегическому развитию и интернационализации;

    4.      Байболов К.С.- проректор по учебной и учебно-методической работе;

    5.      Бейсенбаев С.К.-проректор по воспитательной работе и социальным вопросам;

    6.      Пернебеков С.С.- заместитель диретора Департамента по академическим вопросам;

    7.      Байнеева П.Т.- директор Офиса регистратора;

    8.      Ыбырайым Ә.О.- директор Института послевузовского образования;

    9.      Камалдинов Р.А.- директор Департамента стратегического развития и управления качеством;

    10.    Инкарбеков С.А.- руководитель Центра компьютерных технологий и телекоммуникаций;

    11.    Исахов М.- директор молодежного центра;

    12.    Жуматаев Ж.У. – студенческий ректор;

    13.    Корганбаев Ж.-председатель студенческогопроф.комитета;

    14.    Айтимбаев М.Т.- заместитель директора Департамента по воспитательной работе и молодежной политике;

    15.    Әбілкәрім Н.Ж.- ответственный секретарь «Жас Отан»;

    16.    Әлжан Д.- студенческий омбудсмен АСК ЮКГУ;

    17.    Жылкыбаев А.К.- декан высшей школы «Сельскохозяйственные науки»;

    18.    Ботабаев Н.Е. -декан высшей школы «Текстильнаяи пищевая инженерия»;

    19.    Болысбек А.А.- декан высшей школы «Химическая  инженерия и биотехнология»;

    20.    Бесбаев Г.А.-  декан высшей школы «Информационные технологиии энергетика»;

    21.    Мадияров Н.К. – декан высшей школы «Естественно-научно-педагогическая»;

    22.    Сейдахметов М.К. –декан высшей школы «Управление и бизнес»;

    23.    Ажибеков К.Ж.- декан факультета «Педагогика и культура»;

    24.    Садыков Ж.А.- декан факультета «Строительство и транспорт»;

    25.    Нарманов М.М. –декан факультета «Механика и нефтегазовое дело»;

    26.    Жолдасбеков А.А.- декан факультета «Физическая культура и спорт»;

    27.    Тлеубердиев Б.М. – декан факультета «Филология»;

    28.    Орынтаев Ж.К. –декан факультета «Юриспруденция и международные отношения»;

    29.    Алибек С.Н.-руководитель Центра довузовской подготовки;

    30.    Карибаев С. – заведующий кафедрой«История Казахстана»;

    31.    Байсариева А. –пресс-секретарь;

    32.    Кенжебаев Б.Х. – руководитель отдела развития человеческого капитала Палаты предпринимателей;

    33.    Абдикадирова К. – «ШТВ» телеканалының тілшісі;

    34.    Зорина О.А. – редактор газеты «Университет»;

    Махамбетов Т.Е. –заведующий телестудии

  •  
    4. Приказ МОН РК «О присвоении вакантных образовательных грантов, высвободившихся в процессе получения высшего образования»

    Присвоение вакантных образовательных грантов, высвободившихся в процессе получения высшего образования МОН РК

    После прохождения конкурса на замещение вакантных образовательных грантов, высвободившихся в процессе получения высшего образования Министерство образования и науки Республики Казахстан издает приказ "О присуждении вакантных образовательных грантов, высвободившихся в процессе получения высшего образования".

    Обладатели вакантных образовательных грантов, высвободившихся в процессе получения высшего образования

    ФИО претендента на присуждение образовательного гранта

    Код и наименование специальности претендента на присуждение образовательного гранта

    1

    Маннапова Диана Абдуваллыевна

    5В010500 Дефектология

    2

    Сұлтан Бақытжан Сұлтанұлы

    5В010800 Физическая культура и спорт

    3

    Султанбек Тоғжан Нурлыбекқызы

    5В011000 Физика

    4

    Байрамова Диана Валерийқызы

    5В011300 Биология

    5

    Қахарманова Алуа Зұлпухарқызы

    5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка

    6

    Срайыл Оразкүл Қайратқызы

    5В012000 Профессиональное обучение

    7

    Ергеш Арайлым Баратқызы

    5В060700 Биология

    8

    Юсупова Мақпал Ақботақызы

    5В070300 Информационные системы

    9

    Ким Александр Евгеньевич

    5В070400 Вычислительная техника и программное обеспечение

    10

    Әлиакбар Нұрдаулет Рауанұлы

    5В070900 Металлургия

    11

    Қыйнаят Әлібек Бақытжанұлы

    5В071200 Машиностроение

    12

    Тумебай Мұхамедәлі Әлімұлы

    5В072400 Технологические машины и оборудование (по отраслям)

    13

    Тастанбек Әділжан Әбдіғалиұлы

    5В072400 Технологические машины и оборудование (по отраслям)

    14

    Сатыбалды Замира Ғалымқызы

    5В072600 Технология и конструирование изделий легкой промышленности

    15

    Исақұл Малика Талантқызы

    5В072600 Технология и конструирование изделий легкой промышленности

    16

    Базарбаев Жантөре Болатұлы

    5В072600 Технология и конструирование изделий легкой промышленности

    17

    Ақарыс Ақерке Бақытжанқызы

    5В072600 Технология и конструирование изделий легкой промышленности

    18

    Тұрмысбекова Айдина Ғаниқызы

    5В072700 Технология продовольственных продуктов

    19

    Әбләш Әйгерім Әбдірашидқызы

    5В072700 Технология продовольственных продуктов

    20

    Тәжібай Жансая Еркебайқызы

    5В072700 Технология продовольственных продуктов

    21

    Өтебай Ақерке Азатбайқызы

    5В072800 Технология перерабатывающих производств

    22

    Мырзаева Арайлым

    5В073000 Производство строительных материалов, изделий и конструкций

    23

    Әділханқызы Назерке

    5В073200 Стандартизация и сертификация (по отраслям)

    24

    Каныбетова Тойгул Орынбековна

    5В073300 Технология и проектирование текстильных материалов

    25

    Жақсылық Көшімхан Беделұлы

    5В080100 Агрономия

    26

    Серік Нархат Есімханұлы

    5В080100 Агрономия

    27

    Пардаханов Динәсіл Асануғли

    5В080100 Агрономия

    28

    Марат Сапаркүл Алмасқызы

    5В080200 Технология производств продуктов животноводства

    29

    Жорабек Нұрболат Нұрғалиұлы

    5В080200 Технология производств продуктов животноводства

    30

    Ерғали Муслима Сакенқызы

    5В120100 Ветеринарная медицина

    31

    Сатанбай Айдана Орынбасарқызы

    5В010100 Дошкольное обучение и воспитание

    32

    Сауытова Ұлжан Мамбеталықызы

    5В010100 Дошкольное обучение и воспитание

    33

    Стықұлова Қасиет Маратқызы

    5В010600 Музыкальное образование

    34

    Маханбетова Аяулым Қожантайқызы

    5В010800 Физическая культура и спорт

    35

    Төреханова Таңшолпан Мұратқызы

    5В040200 Инструментальне исполнительство

    36

    Әлен Айшабибі Сәкенқызы

    5В041300 Живопись

    37

    Алпысбай Мөлдір Нұрболатқызы

    5В060600 Химия

    38

    Оралбекова Назерке Асанқызы

    5В060800 Экология

    39

    Әбен Алтынай Сейтқалиқызы

    5В060800 Экология

    40

    Сиздиков Даниер

    5В071800 Электроэнергетика

    41

    Ситхазы Ақжан Сейтхалиқызы

    5В071800 Электроэнергетика

    42

    Батырбекова Бибінұр Серікқызы

    5В070800 Нефтегазовое дело

    43

    Бауыржан Әзиза Бауыржанқызы

    5В070400 Вычислительная техника и программное обеспечение

    44

    Бектұрсын Ақарыс Сержанұлы

    5В070300 Информационные системы

    45

    Әділбекова Қарлығаш Бауыржанқызы

    5В073200 Стандартизация и сертификация (по отраслям)

    46

    Поклонов Денис Олегович

    5В070400 Вычислительная техника и программное обеспечение

    47

    Оразбай Жансая Сүлейменқызы

    5В070400 Вычислительная техника и программное обеспечение

    48

    Жамал Мөлдір Сүндетбекқызы

    5В070400 Вычислительная техника и программное обеспечение

    49

    Әбдіхан Алтынхан Ерболұлы

    5В071200 Машиностроение

    50

    Іми Нахгүл Алпысбайқызы

    5В073200 Стандартизация, сертификация и метрология (по отраслям)

    51

    Төлешова Ақерке Мұсабекқызы

    5В073200 Стандартизация, сертификация и метрология (по отраслям)

    52

    Елемесов Бақытжан Нұрланұлы

    5В071800 Электроэнергетика

    53

    Досмурат Аружан Досамаханқызы

    5В072600 Технология и конструирование изделий легкой промышленности

    54

    Түйғынбек Гүлжан Талғатқызы

    5В072900 Строительство

    55

    Нүрша Есжан Кабулбекұлы

    5В072900 Строительство

    56

    Шерова Гавхар Сабитовна

    5В070100 Биотехнология

    57

    Мақұлбек Айдана Бауыржанқызы

    5В090100 Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта

    58

    Нұрымбетова Мадина Нұрғазақызы

    5В090200 Туризм

    59

    Нарзилла Әсел Әбибуллақызы

    5В091000 Библиотечное дело

    60

    Елубаев Айдос Мұратұлы

    5В010400 Начальная военная подготовка

    61

    Искендир Әлия Әлішерқызы

    5В010600 Музыкальное образование

    62

    Асабай Айнұр Сүттібайқызы

    5В010700 Изобразительное искусство и черчение

    63

    Керманшаева Зулал жумалиевна

    5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка

    64

    Ким Екатерина Альбертовна

    5В011800 Руский язык и литература

    65

    Төлеген Ажар Сәрсенғалиқызы

    5В011200 Химия

    66

    Умирбекова Гаухар Нурсадиковна

    5В020200 Международные отношения

    67

    Мырзаева Жанайым Асқарқызы

    5В042000 Архитектура

    68

    Өтемісова Айжан Арыстанқызы

    5В070100 Биотехнология

    69

    Адильбеков Арман Мадиярович

    5В070400 Вычислительная техника и программное обеспечение

    70

    Ин-Ди-Сян Тимур Анатольевич

    5В070800 Нефтегазовое дело

    71

    Қалдыбек Шерхан Ержанұлы

    5В071900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации

    72

    Текаев Оразмухаммет Алланазарович

    5В071300 Транспорт, транспортная техника и технологии

    73

    Нұрахмет Мағзұм Мансұрұлы

    5В071900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации

    74

    Әби Нұрдәулет Ғалымұлы

    5В072400 Технологические машины и оборудование (по отраслям)

    75

    Жолшыбек Аян Жарқынұлы

    5В072400 Технологические машины и оборудование (по отраслям)

    76

    Ержан Еламан Ержанұлы

    5В072400 Технологические машины и оборудование (по отраслям)

    77

    Садырбай Жазира Жұмабекқызы

    5В070100 Биотехнология

    78

    Максудов Алишер Жумаханович

    5В071900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации

    79

    Батырхан Нұрайлым Мұхаметжанқызы

    5В072600 Технология и конструирование изделий легкой промышленности

    80

    Тасбулатова Ақнұр Бақытжанқызы

    5В072600 Технология и конструирование изделий легкой промышленности

    81

    Табиров Ілияс Бахытұлы

    5В073000 Производство строительных материалов, изделий и конструкций

    82

    Эрметов Давронбек Агзамжанович

    5В073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

    83

    Аблаев Жандос Асқатұлы

    5В080100 Агрономия

    84

    Зәуітбай Динара Алтынбекқызы

    5В090600 Культурно-досуговая работа

    85

    Алтынбек Айжан Сәрсенбекқызы

    5В090600 Культурно-досуговая работа

    86

    Айтбаев Дидарбек Эгамназарович

    5В090600 Культурно-досуговая работа

    87

    Амангелді Камиля Ерболқызы

    5В090200 Туризм

    88

    Коржова Екатерина Денисовна

    5В120100 Ветеринарная медицина

    89

    Кучерова Диана Шамильевна

    5В120100 Ветеринарная медицина